Любовь Боброва

Проблема с симс 4 код активации)

Вообщем скачала я симс 4, смогла зайти в оринджи и т. д. Но выходит оринджи и пишет что нужен код активации я испробовала все но нечего не нашла, потом я скачала кряк для симс 4 все сделала как надо, но почему-то опять выходит код активации что делать?

Елена Носикова

Зачем врать, если купили игру она код Активации не будет требовать, а сейчас репаки Симса 4 с вирусами.

Юля Юльковна

Игра лицуха или пиратка?