Умар Мулла Киличов

Была свадьба, записали нам ДВД диск с фото,

ДВД плеер видит, а компьютер вообще видит его как чистый, в чем проблема, хочу скинуть инфу на комп. другой компе видеть было ранше порга через него видел и скидывал.... Заранее благодарен за ответ...

Сергей Бехли

isobuster утснаовите и скопируйте с его помощью.

Павел Колокольцев

Ничего сложного нет.
Для решения вашего вопроса подойдёт программа КлонДВД.
Логотип у этой программы желтенька овечка. Как увидите поймёте.
Так же можно найти и бесплатные программы для полного копирования дисков.
http://www.iana-photo.com/