Юлия

Помогите. Наказал читера

Привет всем, у меня попросили чит, а я скинул фигню винлокер. пишет виндовс заблокирован. пароль я не успел дать, а если он винду переустановит всё ок будет. Мне за это ничего не будет? Пожалуйста ответьте

Vova Карначёв

Тебя могут посадить на 5 лет за вредоносные программы, если он пойдёт в полицию!!!

Же
Женя

Вообще это 163 статья, хотя если банер снимается после перезагрузки (это обычно черный, не зеленый) то все норм. А так тебе может грозить 4 года тюрьмы, 400к штрафа, или если тебе нету 18 то штраф около 500к родителям

Елена Свирина

Андрей Турпитка, за тобой уже выехали, иди сухари суши

Юлия

не будет

Мария Полухина

уууу.. . школота опять читеров казнит...

Максим

Вот бы тебя наказали. А сам не читер???