Юл
Юлия

Информация для читерам и не читерам!!!

Дорогие друзья давайте не будем играть с читами в играй где играют другие уважайте других участников игры
А если будете играть будет наказание т. е (я уже наказал читеров за сегодня уже пятерых читеров с помощью обманом типо отдам free чит на игру, но это не чит это баннер там надо было вести код снятия баннера !!Кому за 11 лет они плакали дай пожалуйста код я сказал если ты мне дашь обещания что ты не будешь играть с читами, то дам код) Вот так пишите что думаете об этом! ?

Ольга Филиппова

Это не поможет. Только перманентный бан!!

Виктория Опря

Возможно однажды им встретится в играх Черный Админ и даст бан на запрет пользоваться интернетом на 35 лет.... по крайней мере некоторые такие мечты уже описывают

Анастасия Кислова

Всех их не перебить. и вопрос тебе это надо? на смену 5 приходят 10.

Max

давай чувак!!!! ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ-РЕБЯТЁНКИ ОБДЕЛАЛИСЬ!!!!