Aлиза Чынгышбаева

Читеры, помогитe! 🙂

Здравствуйте, я с другом играю по локальной сети в Counter-Strike Condition Zero, мне нужен чит типа AimBOT, как я понимаю это автоприцел 🙂 Я уже много читаков накачал 😞 не работают почему-то, помогите, найдите рабочий чит.. . Не поймите не правельно, просто хочу поприкалыватся 🙂

Татьяна Филиппова

Я не говорю что ненавижу читеров (Die in hell !). Но ты не там ищешь.... Если очень сильно чит хочешь, иди на форумы читерские, есть такие сайты для читеров.

Коста Карасев

Зачем тебе это можно и без читов хорошо играть!