Гл
Глеб

Не запускается ГТА 4чего не происходит

Купил лицензионный диск, установил и всё работало. Потом удалил и через месяц опять установил и теперь игра не запускается, тоесть нажимаю на иконку и ничего не происходит. Переустанавливать пробовал и запускать через иконку из папки игры -не помогло. Подскажите, что делать?

Надежда Глазунова

ты винду устанавливал другую? если у тебя 7, то поставь совмесность с ХР-ярлык игри/свойства/совмесность

Виктор Пашин

Если лицуха - удали всё под ноль, зачисти реестр и ставь заново - обязано работать!