Аня

,Ларингит из-за перенапряжения голосовых связок ( складок ) при занятии вокалом.

Я начинающий вокалист, на занятии очень сильно перенапрегся, по всем симптомам у меня ларингит.
Ларингит из-за перенапряжения голосовых связок ( складок )
Занимаюсь сам, неделю.
Подскажите как вылечить быстро эту непрятность?

Lena

Ингаляции с минералкой, леденцы эвкалиптовые, голосовой покой. Если осип голос - 1ст. л. коньяка, 1ч. л. меда, 1 желток - перемешать и пить.