Дмитрий

Срочно! ! Как правильно распределить время и выучить 16 билетов по истории западной философии на английском языке ?

3 с половиной дня осталось

Урмат Исаков

ну а срок какой? до какого числа надо все выучить? лучше делать так: выучить 2-3 билета -отдохнуть, потом опять сесть учить, выучил 5-6 билетов, заново все их повторил чтоб закрепить) я так сопромат учила со всеми формулами и выводами, 3 дня учила 55 вопросов)

Варвара Дьяченко

4х4 збс атвечаю

Наталия Боклаженко

по 5 билетов в день

Артур

Распределяй и учи.. . должно получиться)