Евгений Дружинин

Через 10 дней экзамен по истории России. Что мне делать? Как выучить билеты за такое время: (

Что мне делать Как выучить билеты за такое время: (

Алёнка

А ты не в инете сиди, а читай))) )
Мы вот в универе за ночь готовились, и ниче-сдавали))) Удачи тебе)))

Алексей Логинов

шпоры пишите, на экзамене спишете. хотя бы немного. трудные вопросы пропускайте, не надо зацикливаться. хотя.. . самые легкие можно и почитать.

Татьяна Родионова

http://slovari.club/istorija/russia/ сайт-тренажер поможет выучить даты истории России