Елена Гурченкова

Завтра экзамен, 47 билетов, реально ли за такое короткое время все выучить, и каким образом?

Экзамен по экономике

Dima Komartsov

готовься к пересдаче

Евгений Панов

Рецепт универсален: Power OFF и иди учи билеты: ) От засиживания в интернете еще никто быстрее к экзамену не подготовился:)

Лёха Козлов

учить нужно было весь семестр - за одну ночь НЕРЕАЛЬНО
и не билеты нужно учить, а предмет (экономику)

Юлия Прохорова

Я как-то целый год на лекции не ходил по радиорелейным системам и нужно было сдавать за год. Взял лекции и пошел ксерокопировать с уменьшением в размере до уровня шпаргалки. Потом вырезал и в пиджак спрятал. На экзамене вытащил, списал и решил задачу. Сдал.