Слава Дмитриев

как выучить английский за короткое время

Устраиваюсь на хорошую работу, но необходимо знание английского языка, пока сижу дома с ребёнком в декретном отпуске, хотелось бы выучить английский. Подскажите хорошие видео уроки, ссылки на сайт с видео-уроками, пожалуйста. Спасибо!

Татьяна Самошина

За короткое время никак. Иностранные языки учатся всю жизнь. Надо было начинать заниматься года в 3,тогда бы сейчас у Вас не было этой проблемы. Если располагаете свободным временем и не рассчитываете на сиюминутный результат, могу посоветовать этот сайт, сама там сейчас штудирую забытую напрочь грамматику. http://real-english.ru/

Светлана Архипова

видеоуроки не учат это 100% без курсов некуда ps учиться через skype можно

Галина Солодухина

нужно ходить заниматься индивидуально с репетитором

Егор Котляров

Моя знакомая выучила английский в досконале за 3 года . Она ходила на курсы 2 раза в неделю .

Александра Демидкина

Look english on line/english for russians море инфо в нете. Англоязычные фильмы он лайн. При налчие желания....

Александр Носов

Быстрее всего выучить язык на практике. Надо ехать в англоязычную страну и поработать там с пол годика. Вы даже думать будете по английски.