Дмитрий Черных

ЗА какое время я выучу английский???

Привет! Я очень хочу знать английский язык на высшем уровне, свободно разговаривать как американец! За какое время я смогу выучить так английский, если усердно буду работать? Если вы пробовали выучить английский язык с помощью уроков : "Полиглот. Выучить английский язык за 16 часов", то у вас получилось поднять уровень англйского языка?

Виктория Шиликова

Ну если считать всё, то не очень быстро. (Сама учу)

Ольга Мацукевич

Лет 5. Может немногим меньше.

Юр
Юрий

Самый верный способ выучить иностранный язык - это общение с самими иностранцами, главное знать основы, а там уже пойдёт...