Милена Илюшина

Хочу выучить английский и поехать в лондон там работать или в снг переводчиком стоит ли? и как лучше ?

Учу английский хочу поступить на работу либо тут в снг либо работать или жить в великобритании. хотел на учитель ну в переводчики хочу больше как думаете можно или работать в снг с зарубежными компаниями в переводчики?

Это любовь к стране есть связи где можно уехать фантазии потом

Baсилий

Сейчас английский знает каждый второй, т. к. жизнь заставляет и ваш английский, который вы еще только учите, никого особо не заинтересует. А то что хотите в Англии работать - забудьте, не та профессия. Надо быть очень богатым или уж обладать действительно редкой профессией и быть очень хорошим спецом в этой области, чтобы вас пригласили за рубежом работать.

Ольга Барахова

Для того, чтобы поехать туда на работу, английский надо было учить еще лет с двух, а к этому времени закончить хотя бы институт иностранных языков, вот тогда был какой-то шанс получить рабочую визу или устроиться переводчиком в какое-то СП.

Оксана Суворова

Почему именно в лондон? это пик фантазий?

Иван Зюканов

А какую работу вы хотите найти в Лондоне? Там ваш английский никому не нужен - они все на нём говорят 🙂 Чьим переводчиком вы будете?
Получайте профессию помимо знания языка.

Андрей Задорожный

переводить англичанам на ломаном английском- не смешите, английский сейчас знают все кому не лень, чтобы работать переводчиком надо иметь в компании работающей в лондоне своего человека который вас пропихнет переводчиком, если нет- то на кой им вы, они своих пристроят желающих