Вадим Смирнов

Как быстро выучить 10 билетов

Надо к завтра выучить 10 билетов, 3 из них я знаю хорошо, а остальные забыл. Есть какие то эффективные способы быстро выучить. Текст примерно 1-1,5-2 страницы

Александр Сергеевич

Ага! интернет выключить и учить))

Руслана Лебедева

не сидеть в интернете)
вообще есть много вариантов. либо писать шпоры или сделать что-то типа нее, то есть не учить вообще ничего. либо же собраться с силами и заставить себя все это выучить. конечно желательно чтобы и тепло было и не голодно) можно себе что нибудь пообещать за это. то есть выучишь билет-купишь себе что нибудь то что хочется. можно сделать так, чтобы ты с удовольствием их учила.
вариантов много, удачи тебе хорошо сдать экзамен)

Katya

Не терять время, выключить компьютер, учить билеты вразброс., не зубрить а понять суть., выделить основное.. конкретное. Удачи!