Инга Левицкая

Привет ребята! Мне нужно приготовить экзамен по истории средней Европы и России до 10 января.

материала много, 4 книги, каждая из которых состоит почти из 200 страниц. . Можете мне пожалуйста посоветовать, как освоить такой материал за 2 недели.. ? может тупо читать и перечитывать некоторые важные даты зубрить.. ?
Заранее спасибо.

Дмитрий Фишер

По идее у вас должен быть список вопросов. ответ на которые надо знать

Сергей Владимирович

Выходишь на болкон и кричиши "Халява прийди"