Юлия Дьячкова

Есть ли в Хабаровске подготовительные курсы в мед. институт с 9 класса?

После 11 класса хочу пойти учиться в мед. институт. Хочу узнать, есть ли дополнительные подготовительные курсы с 9 по 11 класс?

Татьяна Махалина

А зачем эти курсы вообще нужны! ? это просто многие универы выкачивают деньги из ваших карманов.. .

Это раньше было преимуществом в шальные коррупционные времена, когда ВУЗы давали так называемым курсывикам протекцию при поступлении.. . а сейчас бал ЕГЭ является приоритетом.. .

Учи биологию и химию, дополнительно в широком смысле, и не те книги, что не в школьной программе, а другие, где есть дополнительная информация...