Ол
Ольга

3. Разобрать по членам предложения: Однажды полез он на деревянный забор, зацепился за гвоздь и порвал брюки.

Кэ
Кэти

Нужно читься,ЛЮБАЧКА!Полез - Глагол. Подчёркивается друмя линиями.
Он - Существительное. Подчёркивается одной линией.
На забор - Наречие. Подчёркивается точкой с тире.
Деревянный - Прилагательное. Подчёркивается одной волнистой линией.
Зацепился - Глагол. Подчёркивается двумя линиями.
За гвоздь - Дополнение. Подчёркивается пунктирной линией.
И - Союз. Обводится.
Порвал - Глагол. Побчёркивается двумя линиями.
Брюки - Дополнение. Подчёркивается пунктирной линией.

Оксана

Однажды полез он на деревянный забор, зацепился за гвоздь и порвал брюки.

Однажды - Наречие. Подчёркивается точкой с тире.
Полез - Глагол. Подчёркивается друмя линиями.
Он - Существительное. Подчёркивается одной линией.
На забор - Наречие. Подчёркивается точкой с тире.
Деревянный - Прилагательное. Подчёркивается одной волнистой линией.
Зацепился - Глагол. Подчёркивается двумя линиями.
За гвоздь - Дополнение. Подчёркивается пунктирной линией.
И - Союз. Обводится.
Порвал - Глагол. Побчёркивается двумя линиями.
Брюки - Дополнение. Подчёркивается пунктирной линией.

Max

Однажды-обстоятельство,полез-сказуемое,он-подлежащее,деревянный-определение,на забор-обстоятельство,зацепился-сказуемое,за гвоздь-обстоятельство,порвал-сказуемое,брюки-дополнение