Ольга Ковалева

Ну что, сегодня будем вечером голосовать на Евровидении за своих соседей и друзей или отдадим победу скандинавам ?

Toshka

Все места уже давно поделены . Наша - в лучшем случае на 3-м месте . Это политика !

Татьяна Махалина

Нет, мне денег и своего голоса жалко. Не считаю рациональным отдавать деньги за голоса.

Иван Мельников

Вот оно проклятое наследие многостолетнего славянского крепостного рабства. Если "барин" прямо не указал, за кого отдать свой плёвый голос - начинаются метания и терзания души. Как писали в "Горе от ума" - " В мои года не можно сметь, своё суждение иметь".

Дима Задиран

Я голосую за Армению.