Анастасия Долгова

Почему боксёр Лебедев не имеющий никакого отношения к ВДВ одевает форму десантника и позорит её проиграв бой?

Юл
Юля

ВДВ позорит не он, а сраные пьяные уебки в форме, купающиеся в фонтанах и избивающие детей.

Фил Тоукач

ВДВ позорит быдло, которое купается в фонтанах, избивает дрищей и при этом боится кавказцев

Ольга Томак

Бред какой то сказал ты либераст, боксёры дерутся только в трусах семейных.

Роман Евменов

ты бы еще спросил какое отношение к победе 1945 года имеет Путин, стоящий на трибуне...

Владимир Додонов

А какой бой он проиграл?

Владимир Куварин

Хуйня это Ваш ВДВ-к Лебедев! Головкин вот СИЛА! Мне кажется Лебедев и Головкину тоже проиграл бы !