Олег Харченко

можно ли в процессе учебы восхвалять и упоминать бога? я атеист и мне неприятно, то что мне навязывают веру на литер-ре

Анастасия Власова

сомневаюсь что можно навязать кому нибудь веру в бога\богов.
это твое восприятие, а скорее нежелание познавать, так же учитель может восхвалять любое произведение или книгу (сам атеист но с уважением отношусь ко всем верам нахожу их очень интересными)

Владимир Андрианов

Держись не сдавайся - Верь в терпение и труд.