Ирина Богданова

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли нормы домашнего задания по немецком языку в 4 классе.

Нам задают большие объемы, слова наизусть к каждому уроку не менее 10-15 слов, 2 упражнения в тетради, сочинения. Перевод текстов. Школа обычная без уклона на ин. яз. Мы мягко говоря устали.

А я говорю не только за своего ребенка, а по просьбе родителей всего класса.

Дмитрий Шапилов

А вы тут при чём? Это ребёнку задают! Пусть учится!