Ирина Гудзь

Есть ли нормы для домашних заданий? 3 класс. За неделю 4 стихотворения наизусть.

и плюс одно на английском.

Я понимаю, что на благо, тренирует память и проч. Но по другим предметам тоже немало заданий в день - а это и пересказы, и переводы, и творческие задания - сочинить сказку например.

Виктория

Это неправильно! 3-й класс всё таки! Дети ведь ещё!! Обычно могут задать 3-4 стихотворения ЗА МЕСЯЦ! А тут за неделю- больше нормы!

Vahe Xaratyan

это не норма я в 6 и то 1 стихотворение иногда бывает за неделю

Дарья Савицкая

это на благо ребенкаю. Не нойте