Дмитрий Дмитров

Как думаете то, что в 25 у меня ни разу не было девушки, это полностью моя вина?

че вы врете

Л*
Лена *******

Возможно, да: не смогли ни одну заинтересовать. Либо окружение не то.

Екатерина Афанасьева

Нет, это вина дяди Вани с мыльной фабрики. .

Елена Хлякина

Конечно врем! Это только наша вина. Прости нас, друг!...))))))))))))

Александр

Нет конечно, тут совершенно не причем, Это все они! Xd

Роман Миронов

ну а чья же

Анютка Семенко

может и Ваша, но это ничего не значит!
найдете и в 30 и так далее

Валера Бойченков

Нормально. Не переживай, у тебя все ещё впереди....))))))

Юрий Васильев

Спросишь у нее, когда найдешь

Елена Тофан

думаю, что по большей части да)
все мы кузнецы своего счастья.

! София Гульянц !

Плохо выглядишь. Они сами вешаются на тех кто им нравится.

Владимир Михеев

Забудь слово "вина". Ты ни в чем не виноват. Наверняка ты просто испытываешь трудности с общением. Походи на консультации к хорошему психологу, это поможет. Не избегай общения, используй каждый подвернувшийся случай. Для начала - попереписывайся в интернете - "за глаза" - всегда легче.