Алексей Шерстюк

Если есть свет, а техника вся не работает, что делать? посоветуйте, денег на электика нет, муж не знает, что делать.

Игорь Таликов

Муж не знает что делать? Заменить мужа!

Светлана Дзуцева

Если не работает прям вся техника, это как-то странно "есть свет". Может в доме есть, а вас отключили за неуплату?

Димас

пробки повыбивало в щетке есть либо пробки (черные с красной и белой кнопочкой) нажать на белую, либо автоматы стоят поотключались тока пускай мужик делает (warning)

Слава Калошин

На щитке счетчика света посмотри может выбило переключатели, если есть кнопочка белая, то её сначала нажать

Юлия Алимова

У нас было, что в квартире было 2 линии. Возможно у вас тоже. Вопрос вообще очень не подробный. И вызов электрика бесплатный (в аварийной) .

Алексей Потапов

в домах новой постройки, розетки и освещение обычно подключают разными линиями
откройте дверцу вашего щита, который обычно находится в коридоре (прихожей) посмотрите все ли автоматы включены вверх, если нет взведите их вновь
при повторном срабатывании, отключите все из розеток и попробуйте вновь
при удачном включении поочередно включайте в сеть, бытовые приборы, если на каком либо выбьет автомат снова, есть вероятность неисправности этого прибора, отключите его от сети включите вновь автомат, продолжайте включать в розетки другую бытовую технику
неисправный прибор осмотрите нет ли потеков воды, часто это встречается на удлинителях на кухне, в ванне и на подставках электрочайников
остановимся на этом, а далее пишите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]