Ольга Полищук

Женская логика странный предмет! Если логика есть - то её сразу нет!

Олеся Першина

Это про мёд . женская логика далеко не мёд )

du
dub322

тут не логика..., пока своего не добьется дуру не выключит)))

Дмитрий Бутусов

Пудрить мозги -- не каждому дано!

Дмитрий Винчестер

Лично мне известны только 2 (две) женщины с логическим мышлением - это математик Софья Ковалевская и физик Мария Кюри.

Андрей Иванов

Если муж смеётся над вашей логикой — напомните ему, как он 5 раз за вечер бегал в магазин за водкой.

Татьяна

Женскую логику - в институты и школы,
Пусть мужики к бою будут готовы!
(Так намного интереснее :-)))