Игорь Вакуло

Хозяева, сдающие комнату, шумяят по ночам.

Дело такое - снимаю комнату у хозяйки (мы в одной комнате, она в другой) . С этой женщиной живет мужик - бывший зек. Короче этот мужик по ночам напьется и давай орать матом на всю квартиру. Имею ли я право написать на них заявление? Нет, возможности переехать нет. Нет, разговор тут вряд ли поможет (да я его вообще боюсь, мужика этого, он за разбой сидел).

Алёна Селютина

Вы когда снимали видели низкую цену. Обычно подвох в низких ценах водится. Вопрос только в том, какие недостатки терпеть можно, а какие нет. Насильно вас туда никто не вселял. Или терпите и живите или съежайте. А перевоспитывать дело не благодарное.

Стасончик Бабалов

обратитесь в полицию

Сергей Кузнецов

Или терпите, или съезжайте, другого выхода у вас нет. А полиция вам не поможет.

Александра Пименова

Если нет договора аренды комнаты, зарегистрированного по всем правилам в налоговой от полиции помощи да и не от кого другого вам ждать не следует.