Ан
Анна

подскажите пожалуйста!!!! хочу насолить бывшим хозяевам. куда обратится если он сдает комнату которая государственная!!!!

квартира 4-х комнатная, одна государственная. сейчас там живет его жена. куда нужно обратиться????

если бы они были нормальными людьми!!! я бы не солила. но они выгоняют с 2-х годовалым ребенком на улицу. и им по барабану что на улице зима и с ребенком ни кто не хочет сдавать!!!!

Оксана Гагарина

зачем солить.. бумеранг возвращается по кругу____Помните!

Денис Лейбин

Еще один павлик морозов. Страна стукачей, блин!

Алексей Никуля

была такая ситуация. много лет наш бывший "хозяин"-алкаш сдает муниципальную квартиру. долги за нее огромные.. . все службы, включая участкового, в курсе. и ничего ему за это не было и нет. можете не стараться, ничего не добьетесь. всем пофигу.

Ирина Мур

Пожалуйста, подсказываю!!!! Ваше желание насолить бывшим хозяевам чревато привлечением Вас к уголовной ответственности за заведомо ложный донос, как минимум Вас можно будет вытащить в суд и привлечь к гражданской ответственности за распространение сведений, порочащих честь и достоинство, и взыскать с Вас компенсацию морального вреда.

Ольга

А зачем? Вам уже и так квартиру никто сдавать не хочет.

Анюта Леписа

лучше не солить, а договориться о проживании... с договором найма выселить не могут....

Юрий Сапрыкин

не рой другому яму.

Игорь Попов

В налоговую стукни, сообщи сколько он с тебя взял денег.

Наим Тахиров

Склоки такие всем по барабану, с них нету навару, плати бабки - оторвут толстый зад от теплого кресла, сходют потрясут бабки с хозяв и на этом пц.

Екатерина Филютич

Пусть выселяют через суд, а там все и решится, ведь как заинтересованная сторона по иску должна быть привлечена местная администрация -наймодатель, а по суду могут отсрочить выселение до тепла.

Ба
Бахриддин

Не насолите. Имеет право сдавать. Даже государственную.

Вера Мельник

все это совершенно не доказуемо. ваше слово против его слова. нет ни расписок ни договора найма. он вас еще и в суд потом сможет потянуть и потрепать нервы -заведомо ложный донос . и стрясти с вас моральный вред.

Игорь Федосеев

Теоретически можно в администрацию. Однако ни административной, ни уголовной ответственности за это нет никакой.
В свою очередь их не должны волновать ваши проблемы с ребенком, а зима к данному вопросу не имеет никакого отношения.