ОК
Олег Клавцен

Как лучше продать комнату? Хочу продать комнату, не знаю самому или обратиться к риэлтору! ? какие от него плюсы?

Татьяна Шиманская

Самому не справиться .. стоимость услуги риэлтора 30-50 тыс. . С риэлтором тоже не ошибись. . Мошенников много..

Шамиль Ибатуллин

Для начала вы должны предложить соседям купить..

Любовь Побат

плюсов от риелтора- один-тот что он скажет где находится росреестр, А так- он будет биться до последнего снижая цену вашей недвижимости чтобы быстрее получить свои бабки, сложностей в продаже нет, покупателя легко найти через инет. Хотя- платят то за риелтора-покупатели- так что- думайте

ДА
Денис Ахмедьянов

я продаю комнату. покупают ее соседи. казалось бы а зачем риэлтор. а тут столько камней подводных что мама не горюй. конечно наймите риэлтора!

Витя Беляев

Вам будут давать разные советы - всё зависит от личного опыта. Со своей стороны могу сказать - любое дело должен делать опытный специалист! Если у Вас нет знаний, а, главное, опыта по сделкам с недвижимостью, то Вы можете сами не справиться. В этом деле слишком много "подводных камней",и надеяться, что Вас не обманут, не серьёзно. Главное - найти хорошего риелтора через знакомых! Ещё могу посоветовать почитать для понимания вопроса книги Т. Веденской "Квартирный вопрос или байки черного маклера" и Т. Навальная "Записки риелтора или нас всех испортил квартирный вопрос".Это чтобы Вы представляли, что Вас может ожидать в сделке, и что делает риелтор.

Графф Де-Мон Maksimus

Конечно через аг. недв. а плюсы- все договора и расписки они подготовят бесплатно, сам набегаешся, заплатишь, и мало ли как еще всё получится.

Елена Вольман

Обратившись к риэлтору сразу на их "удочку" попадете....Подсунут вам договор в котором будет указано: За отказ должны заплатить штраф....и они фактически ничего искать не будут....Найдете сами клиента захотите отказаться от услуг риэлтора, а они вам договор

Юля Кондратьева

самому дать объявления в разные газеты, в интернете, развесить объявления по району, сказать знакомым, указать реальную стоимость, зайти к нотариусу, записать перечень справок для продажи и определить порядок действий. Удачи! деньги только в банк !

Ириша Зяблицкая

найди хорошего риелтора - оно того стоит

Лестат Маланин

На риэлторов надежды мало, чуть выше вашего вопроса .как раз риелтор и задает вопрос " КТО ПРАВ ? " почитайте ..интересно будет.. . Вывод один они ни за что не отвечают, за срыв сделки или недобросовестность другой стороны, им дела до этого нет, они только свои комиссионные вырвут и не факт. что честно их отработают...

Нюрочка Меркулова

Если сами достаточно грамотны, то делайте сами. Если нет, нанимайте риэлтора.