Юрий Савчук

На мопеде альфа где краник от бензина его откручиваешь там фильтр я его снял там трубочка я ее убрал одел фильтр

И закрутил как я понимаю теперь у меня бензин будет тратиться весь полностью ))Может ли из за этого что то сломаться ??

Надежда Солодовникова

Ничего не сломается, только не заметишь когда бензин закончится и обсохнешь где нибудь.