Татьяна

Как из баланса и отчета о фин. результатах вычислить объем реализации?

Владимир Мартиросян

из баланса - никак.

В отчете о фин результатах - посмотри на него глазами - это 1-я строка (там без НДС)

Эдик Жолобов

Объем реализации - это выручка. Первая строка отчета о финансовых результатах.

Олеся Ермошкина

Как из баланса и отчета о фин. результатах вычислить объем реализации?
Никак, теперь сдается бухотчетность :))

Как из бухотчетности вычислить объем реализации?
стр 2110 Выручка