Юлия Морозова

На каком троллейбусе можно доехать до ленинского проспекта д. 140 с Московской Сортировочной?

Андрей Паршин

Пешком 600 м до остановки.

Проспект Славы
Автобус114
Троллейбус 29
МаршруткиК344, К114, К49, К29
12 остановок, 18 мин
Ж. -д. платформа Ленинский проспект

Пешком 210 м

От самой платформы Сортировочная ходит троллейбус № 29.

Наталья Пахомова

Троллейбус 29 там ходит и Сортировочная - это станция МОСКОВСКОЙ ДОРОГИ в Санкт Петербурге, тут 5 вокзалов и от них 5 направлений идут и поэтому часто слышу МОСКОВСКАЯ -СОРТИРОВОЧНАЯ

Сортировочная-Московская ул.
http://www.citywalls.ru/search-street1622.html

Сортиро́вочная-Моско́вская улица располагается в пределах железнодорожной станции, ныне именующейся С. -Петербург–Сортировочный–Московский. Улица начинается у локомотивного депо (ТЧ-7) и проходит с севера на юг до железнодорожного переезда. Название улицы возникло в 1950-е годы, до этого дома на улице имели адреса по станции Московской Сортировочной. Собственно, это и был небольшой посёлок, где селились железнодорожники, работающие на этой станции.

Дима Данилов

Топонима "Московской Сортировочной" не существует.
От станции Москва-Сортировочная-Киевская можно пройти на площадь Победы, сесть на троллейбус 7, доехать до метро Ленинский проспект, перейти Ленинский проспект и ехать во встречном направлении троллейбусом 62 или 84 до остановки Улица Обручева - дом 140 по Ленинскому там.
А есть еще и Москва-Сортировочная-Казанская...