Леся

от ж/д московский доехать до сенной площади

Полиграф Шариков

От Московского вокзала можно добраться на метро, всего две остановки и одна пересадка на станции Гостиный двор.

Со
Софья

С ТАКИМ же успехом через Владимирскую - Достоевскую можно ехать - там переход без коридоров - лестница и эскалатор только (( Гостиный двор переполнен всегда на зеленой ветке и переход с Восстания на Маяковскую тяжелый достаточно Пересадки в метро знаю - часто езжу ...