Натуська Булатова

Как перестать нервничать по пустякам

На
Наталья

Замечательно может помочь простое упражнение - вдыхайте, считая до четырех, задержите дыхание на две секунды и выдыхайте, считая до шести - семи. Проделывая это, Вы удивитесь, как можно легко расслабляться!

Иван Платаный

Нервничайте по крупному.

Евгений Топунов

переживать по поводу того что случилось бессмысленно-то уже не изменить. переживать по поводу того что может произойти-глупо, оно может не случиться. переживать по поводу настоящего не стоит-оно через секунду становиться прошлым

Люба

с мужчиной познакомиться для сексуальных отношений

Aziz S

Чай с мытой и ромашкой, и всё будет ОК, расслабляющая ванна и толика пофигизма ( она никогда не помешает) . Желаю вам крепких нервов и что бы все негативные ситуации в вашей жизни решились в вашу пользу, удачи

Настенка

пей пустырник и гуляй в лесу

Ivann Peroff

Начните радоваться жизни!

Андрей Головин

Освоить специальные психологические техники. Аутотренинг. Медитацию. Которые переключают внимание, снимают гипервозбуждение из одних областей мозга, и гиперторможение - с других. Иными словами, выводят Вас из стихийного самогипнотического состояния, посредством ввода в анти-самогипнотическое состояние. Переубеждать такого возбужденного человека бесполезно, если только слово - не элемент гипнотической техники. Ибо такого рода возбуждение иррационально. Вызвано оно, скорее всего, застарелыми психологическими комплексами. Сверхцееностями или психотравмами. Чаще всего из детского возраста. Которые должны снимать психолог, психоаналитик, психотерапевт, а в случае запущенного невроза, мании, - то и психиатр, медикаментозно.

Марина Захарова

нужно было родиться Водолеем... Эти по земным мелочам не размениваются...

Александр Савельев

Заговор поможет при нервных расстройствах. Заговаривают квас, который ставится в третий раз. Квас дают пить тому, кто не в себе. Заговор такой:

Чур! Чур! Чур! Чур, зряшные мысли,
Чужие слова, проклятия, заклятия, уроки.
Квас не горюет, не тоскует,
Себя поедом не ест и не пьет,
И по своей доле слез горьких не льет.
Так и ты, раб Божий (имя) , не тоскуй и не горюй,
Не страдай, про свои заботы и печали
Час по часу, век по веку забывай.
Будьте, мои слова, крепки,
Будьте, мои дела, лепки -
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Nimphomanka.s S

здесь в принципе почти ответил миша, только немножко поправлю. заварите мяту как чай и как только будете чувствовать что начинаете нервничать наберите завара в рот и держите пять минут. где то чуть больше чем на полглотка. холодным.