Анна Платонова

как перестать нервничать?

я как попсихую у меня прыщи лезут, чем дольше и сильнее стрессовая ситуация тем больше и дольше прыщи... кожа ужасно реагирует, а потомя еще и из за кожи психую!

Мария Чебышева

Я раньше тоже нервничал (например из-за предстоящей сессии), а теперь мне все равно! Чему быть таму не миновать! Просто я понял, что нервами делу не поможешь, а только усугубишь ситуацию! И ты это пойми! Жизнь прекрасна!

Елена Пахоменко

Лечите ваши почки, не раздражайте печень, и научитесь радоваться жизни, и психовать НЕ НАДО