Алексей Кокшаров

А если уходишь в храм то кем начинаешь там быть и какое там...

Максимальное так сказать звание, и минимальное? и как туда вообще попасть сложно?

Cтас Редька

Начинаешь послушником, потом постриг в монахи, потом духовные саны по иерархии до патриарха.. Википедь в помощь.

Олег Захаркин

РПЦ - Это коммерция а звания не чего не значат. все одно это обман.
для овцевания людей.