Е....

На душе тоска. Почему не звонит? (( почему так плохо? куда себя деть? неужели расстанемся?? (((

Может у него действительно запара на работе и он так сильно устает?: ((

Юра Я

своей печалью ты еще больше создаеш волну отчуждения. Надо принять решение и следовать ему

Даня Никитенко

у него много проблем и дел не волнуйтесь скоро и напишет вам и позвонит дайте ему время)
все будет хорошо