Виталий Абраменко

Есть ли порча на человеке? Если да, то какая?

У девушки пропал иотерес к церкови, начала реже ходить, раза 2 в году а то и меньше, на вопрос почему точоого ответа не может дать. Частые ссоры в семье по пустым причинам, начала искать интерес, внимание в других местах, дети все часто болеют, и постепенно эти бнлезни стали чуть ли не хроническими, у не начались боли в животе врачи долго не могли понять причину потом позднее дали такой диагноз что в любой момент могут отказать почки и именно тогда когда все это стало ясно, она забеременела 3 раза лежала в больнице с угрозой потери ребенка, по не понятным причинам даже для нее сомой, частые ссоры с близкими, на вопрос почему делаешь то или иное каждый раз другая причина, в итоге рядом с ней остались люди в виде друзей только те которые на самом деле ненавидят ее и завидуют и это видят почти все вокруг кроме нее, и те кто так или иначе хочет ее использовать, вот к таким в ее поведении заметна особенная симпатия. Последняя новость от нее это то что очень плохо себя чувствует есть угроза. Спустя 3 дня и как уже 2 месяца полная потеря связи с ней.

Игорь Неупокой

....это народ. Дианетика, читайте ...

Илья Белорус

Вы не там ищите помощи. Да и какая тут может быть помощь, на сайте? Сказать-ах, да там порча.. Так Вам еще и название дать... За диагностикой -не сюда, а с фото и деньгами у себя в городе на прием к магам

Га
Галина

фото последнее нужно ее

Сэйлар Мун

Я вам даю простой тест. Так вы сами сможете определить наличие порчи.

Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.

Ekaterina Puryasova

порча на личное