Андрей Evolution

Девушки, каким 5-ти параметрам должен соответствовать парень, чтоб вы прямо сейчас не раздумывая вышли за него замуж?

Sanek Homka

5 ти параметра не хватит.)))

Елена Лагуткина

1. Чувство юмора 2. Доброта 3. Обаяние 4. Образованность, начитанность 5. Отсутствие алкоголизма и наркомании 6.. Не ниже среднего материального достатка (чтоб был не ленивый, а трудолюбивый)

Никита Лутаев

1. Ум и интеллект
2. Чтобы хорошо ко мне относился и готов был меня на руках носить
3. Наличие общих интересов и целей в жизни
4. Чтобы был заботливым, внимательным и романтичным
5. Имел на всё независимое мнение, не шёл на поводу у толпы

Сергей Масленников

Кароче нужен тефтонский рыцарь xDDD