Владимир Никитин

девушку не пускает гулять со мной, потому что ее папа видел и слышал как я кричал на нее, что мне делать?

я провёл ее домой и возле дома я начал на нее кричать потому что она провинилась, папа в ето время стол возле окна и всё видел и слышал, потом он вышел и спросил ее "все нормально"? она сказала да) ) сегодня звоню к ней прошу гулять а она говорит что папа не пускает со мной гулять (((

Lena

накричать на папу

Галина Саратовцева

отпросите ее у отца, объяснитесь

Се
Сергей

Извиниться перед отцом. поговорить с ним и объяснится

Лариса Сапрыкина

я бы тоже не пустила свою дочь, гулять с таким...

Ольга Синица

и правильно сделал...

Тавриз Аббасов

Ладно еще тебе не навалял