Абулайси Саидахмад

Интересно, слушают ли русскую музыку за рубежом, так же, как мы их музыку?

Мне это стало интересно после того как увидел песню LUMEN - Гореть на ютюбе с английскими субтитрами. Не для одного человека же это делали...

Анатолий Степовой

Англоязычные группы может быть и пользуются популярностью)) ) Но вот по поводу LUMEN сомневаюсь.

Татьяна Сидорина

Конечно слушают.

Виталий Баранецкий

Слушают а как же без этого?