Сергей

Помогите найти клип по сюжету!

Клип конца девяностых начала двухтысячных! на песню в стиле блюз! или R&B! в клипе молодая чернокожая девушка в чём то вроде чалмы в африканском стиле: ) идёт по улице в нью-йорке наверно и поёт грустную песню а на улице все прохожие приимущественно темнокожие лежат все в отключке! и не шевелятся!

нет: ) не Шакира точно! та была не на латинскую а больше на африканскую девушку похожа: )

я нашёл!!:))) the roots - you got me ft. erykah badu !!всем спасибо огромное! вопрос снят!:)

Эрлан Мурзаев

Шакира может?