Даша Тарева

Куда деть старое пианино?

дома стоит старое пианино. На нем не кто уже не играет, и звук у него не очень, настраивали но где-то через месяца 2 опять растраивается, что с ним делать? куда девать?

в том и дело, что его не кто не возьмет. Больно звук у него ужасный

Ив
Иван

На помойку снеси. Никто старое пианино покупать не будет, синтезатор недорого стоит.

Ира Алёхина

на авито толкнуть

Ed

подарите в детский дом

Резо Шония

Через авито или подарить или дешево продать, желающие найдутся

Дмитрий Кузьмин

Попробуй продать, я думаю, что покупатели быстро найдутся.

OK
Olga K

подарите дет саду или в музыкальную или простую школу...

Ди
Дима

Разобрать и сделать из него загон для маленьких цыплят. Польза будет несомненно.

Дарья

на барахолку отдать
ну блин
как куда деть
мне пришли
обращайся на мэйл мой

Ли
Лидия

в окно выкинь

Ирина Гришина

Продай гитарному мастеру, если деки у фортепиано не из ДСП ))))

M/
Mихаил ////

А если не секрет, как называется пианино?