Ал
Алёнка

Помогите найти песню на итальянском, поет девушка, не могу найти уже 2 месяца. песню слышал по радио, там такие слова

Помогите найти песню на итальянском, поет девушка, не могу найти уже 2 месяца. песню слышал по радио, там такие слова "primavera, cinema..."

Заранее спасибо.

я изобразил итальянский.. . ну как-то так
"primavera, primavera, yaya" это припев. я еще слышал "чинема" (cinema)...

Евгений Гладких(Минор)

это итальянский Вы изобразили. или ангицкий перевод???