Николай Микешин

помогите найти песню слышала на радио поет девушка на английском припев слышиться как ви мембер

Печенина Елена

Поражен твоей неудачей...

Толик Нурманбетов

Вводите в поиск в интернете "онлайн радио". там все радио должны быть. Нужно знать название радио и приблизительное время в которое звучала музыка - так быстрее искать будет. Название радиостанции которую слушали добавляя к нему слово "онлайн". Допустим: "Европа+ онлайн" или "онлайн радио рок". Там есть проигрыватели, в которых содержится вся прошлая музыка по дням, неделям, месяцам и вроде даже годам, и наперед, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]&