Катя Данилова

помогите с Metro: Last Light. в одной миссии надо следовать за Павлом, но он не двигается, просто стоит на месте

всё я решил проблему, просто надо было начать главу заново

Людмила Суворова

Это миссия где надо топать по городу и он стоит в подземке? Если да, то это просто баг и тебе надо идти на улицу (откуда кикиморы напали) и идти к самолету. Там будет ржавая дверь, что внутрь самолета ведет и когда попытаешься ее открыть (ее типо заело) то Павел уже будет рядом с тобой, поможет открыть дверь и дальше до Венеции багов не будет.