Анастасия Прокофьева

Народ почему мне выдает что я исп. поддельную копию виндовс, если у меня лицензия? ( стоит Windows 7)

Марина Стененкова

Если у вас действительно лицензия (есть наклейка на корпусе и документы на покупку) , то вы имеете право выносить мозг техподдержке Microsoft или продавцу компа (если лицензия ОЕМ).

Зилола Туйчиева

Надо снова активировать. Скорее всего, Вы меняли какое-то оборудование, и активация слетела.

Катя Лобачёва

отправил лекарство по почте

Лидия Ежова

все программы ВСЕГДА только лицензионные.. .

а вот ключ к ним может быть ворованным.. .

или ты ключ украл или у тебя ключ украли.. .

суть не в этом

просто твой ключ признан ворованным

Елена Иванова

пиши мне, помогу