Алексей Кривцун

Помогите найти бызовые драйвера звука итд и тп на ноутбук Samsung 300V5A

Мне бы найти такие драйвера, которые имеются на установочных виндовс дисках. При покупке ноута, в нем был диск с вин7, но он без стандартных драйверов. Помогите найти все эти необходимые драйвера на этот ноутбук, пожалуйста.

Антуанетта Чернецова

Разумеется, посетить оф. сайт изготовителя (samsung.ru) вам строго запрещает религия.. . Или ума не хватило?