:) Ингерманландка

Как подключить ноутбук Samsung 300V5A-S04RU по сети wifi? Если можете помогите полной инструкцией..

Если можете помогите полной инструкцией..

Ольга

Если все нормально, должен после загрузки винды написать: Обнаружены беспроводные сети, и вам останется только выбрать нужную.
Если не подключается сам, нужно проверить, работает ли вай-фай адаптер. В диспетчере устройств посмотреть, есть ли устройство, где в названии есть слово wireless, стоят ли драйверы. если все есть, найти на панели задач значок беспроводного подключения, он выглядит так
Нажмите на него и вывалится список доступных сетей

Выбираете, подключаетесь