Пётр Дармограй

подскажите как настроить сеть между ПК и ноутбуком через wifi и подключить общий принтер.

на ПК windows XP на ноутбуке windows7, ноутбук подключается через wifi к интернету. модем с wifi подключен к ПК. возможно вообще такое сделать?

Людмила Тронина

Конечно можно. Можно ещё на эту сеть повесить мобильный телефон (в зоне доступа).