Александр Кравченко

Можно ли пожаловаться на твиттер, чтобы его заблокировали? Если да, то сколько нужно для этого человек, которые должны

Можно ли пожаловаться на твиттер, чтобы его заблокировали? Если да, то сколько нужно для этого человек, которые должны пожаловаться?

Oscar Zhumaniyazov

Твиттер заблокировать?!!! Только по решению суда, если суд найдёт основания... достаточно жалобы одного человека....